Веб-студия в Краснодаре

Создание сайтов в Краснодаре

Рынок услуг по продвижению и созданию сайтов в Краснодаре — это большое количество исполнителей, ищущих работу и предлагающих свои услуги. Это и веб-студии (официальные и неофициальные), и частники (фрилансеры), и начинающие, и опытные.

Из этого напрашивается вывод, что желающих работать куда больше, нежели самой работы.

Необходимо помнить, что если кто-то предлагает за считанные дни выйти в топ и раскрутить недавно созданный сайт, то это, как правило, коммерческое предложение. Следовательно, сайт в топе, пока в него вкладываются деньги. Если прекратится финансирование, то закончатся и все топовые показы. Поэтому с подобными вещами надо соблюдать осторожность.

Как выбрать хорошего исполнителя для создания сайта?

1. У него должны быть хорошие отзывы. Увы, порой они бывают накрученные или написанные на заказ, поэтому в интернете всегда существует хоть небольшой, н риск. Получается, что положительный отзыв часто бывает фиктивным, а отрицательный — происками конкурентов. Поэтому стоит воспользоваться при поиске глобальной сетью или онлайн-картами Краснодара.

2. На сайте разработчика должны находиться персональные данные. Если компания (в данном случае веб-студия) работает честно, то ее сотрудникам и руководству нечего скрывать. Если же на сайте имеется только номер телефона и тот мобильный, то это подозрительно. Не говоря уже о том, что директор может представлять только по имени, без указаний фамилии и отчества. Не говоря уже о документах, подтверждающих его квалификацию, реальных фотографий, различных способов связи (электронная почта, мессенджеры, страницы в социальных сетях). Когда это засекречено, то и выводы делаются соответствующие.

3. Ссылки на предыдущие проекты. Хорошо, если они будут сложными в точки зрения программирования и веб-дизайна. Это свидетельствует о том, что перед заказчиком действительно грамотный исполнитель, который ответственно подходит к своей деятельности. Он готов поделиться своим портфолио, не делает из него секрета. Да и уровень мастера виден сразу.

Из вышесказанного видно, что создание сайтов в Краснодаре может оказаться очень рискованным делом. Ведь исполнителей, особенно удаленных и одиночек много. Каждому нужны деньги, тогда как профессионалов из них единицы. Впрочем, можно внимательно изучить историю домена: если человек утверждает, что у него огромный опыт, а сам зарегистрирован недавно, то здесь может иметь место обман. Или просто недостаточный профессионализм.

Конечно, выбор все равно остается за потенциальным заказчиком. Именно он точно знает, каким бы хотел видеть свой будущий сайт, следовательно, сработается он лишь с тем исполнителем, который разделяет его идеи.

Создание сайтов в Краснодаре
19.07.2022
534

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!