Веб-студия в Краснодаре

Септик для частного дома Новопокровский район

Многие люди из средней полосы и севера страны мечтают о переезде в Краснодарский край. Территория Кубани омывается 2-мя морями (Черное, Азовское), здесь есть горы, уникальная природа, чистый воздух.

Переезд на побережье, гарантирует насыщенный пляжный отдых, много солнца и ярких эмоций. Жизнь в горных районах более спокойная, размеренная, там не так жарко. Второй вариант больше подходит людям в возрасте.

Многие считают, что переезд на Кубань возможен либо в станицу либо в город-курорт. Однако в Краснодарском крае есть города с развитой промышленностью, где можно найти достойную работу и одновременно наслаждаться теплым благоприятным климатом.

Септик в частном доме Краснодарского края

В Новопокровском районе развит частный сектор и в большинстве домов стоят автономные устройства - септики.

Различие септиков по методу работы:

1. Накопительный вариант - это емкость, закопанная в земле. Главное требование к резервуару - герметичность.

2. Модель с почвенной доочисткой.

3. С глубокой биоочисткой.

4. Станция глубокой биологической очистки.

Основные плюсы накопительного септика: независимость от электричества, герметичная емкость не пропускает загрязнений, пластиковый резервуар обходится недорого, кирпичную конструкцию можно соорудить своими руками.

Неоценимое достоинство септика с фильтрационным колодцем - длительные интервалы между обслуживанием.

Септики с полем фильтрации наделены повышенной производительностью. Модели с инфильтратором способны помещаться на небольшом участке, канализация может принимать солидный залповый сброс, схема вполне пригодна для участков с высоким уровнем протекания почвенных вод.

В Новопокровском районе септик с инфильтратором устанавливают в домах с большим числом проживающих. Система способна выдерживать одномоментный слив из унитаза, раковины, умывальника, ванной. Монтаж желательно выполнять на черноземе либо на песчаной почве.

Септики от компании Септик-пром

Лидером по реализации септиков в Новопокровском районе является компания Септик-пром. К востребованным типам станций среди жителей Кубани относятся: переточная станция, очищающая стоки посредством камер отстойников (степень очистки 30-35%); фонтанная модель с дренажным насосом (степень очистки 50-60%); аэрационная, функционирующая при помощи воздушного компрессора (очищает на 95%).

Если средства позволяют, лучше заказать септик глубокой очистки. При использовании более бюджетной модели, необходимо понимать, что у каждой системы есть свои плюсы и минусы, но многое зависит от грамотной эксплуатации, своевременного обслуживания.

Вода в септике очищается благодаря жизнедеятельности бактерий, которые употребляют в пищу человеческие отходы. Данные микроорганизмы нуждаются в кислороде, а, следовательно, чем больше грязная вода насыщается кислородом, тем лучше бактерии ее очищают.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

Септик для частного дома Новопокровский район
17.04.2022
595

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!