Веб-студия в Краснодаре

Септик станица Калниболотская

Избавление от сточных вод – важная задача современного общества. Для их устранения требуется подключение жилого дома к центральной канализации. Однако, не все дома подключены к общему сливу, поэтому альтернативным вариантом служит установка септика – очистного сооружения для частного дома. К примеру, такая проблема существует в станице Калниболотская, где отсутствует слив отходов жизнедеятельности в центральную канализацию.

О станице Калниболотская

В Краснодарском крае Новопокровского района располагается поселение – станица Калниболотская. Датой её основания считается 1794 год. Сегодня здесь проживает порядка 5700 человек. В поселении есть все социальные объекты, которые имеют важное значение в жизни сельчан – это школа, детский сад, дом культуры, отделение банка, больница и т.д. Однако, некоторые частные дома имеют проблему избавления от сточных вод в связи с отсутствием возможности подключения к центральной канализации. Поэтому имеет смысл приобрести и установить современный септик.

Септик в частном доме, виды, особенности

Септик – очистное оборудование, которое целесообразно использовать, когда нет возможности подключиться к центральной системе канализации. Преимущественно, его устанавливают в частном доме, а так же мелком предприятии. Такие установки отличаются по конструктивному признаку, поэтому выделяют несколько их видов.

Аэрационный септик, оснащенный воздушным компрессором, позволяет насытить кислородом жидкость в большом объеме. Насыщение сточной воды кислородом, позволит избавиться от неприятного запаха. Наличие аэратора позволяет произвести фильтрацию нечистот до 95%.

Фонтанное оборудование имеет в конструкции дренажный насос, который фонтанирующей жидкостью наделяет жидкость кислородом. Затем вода проникает в реактор - камеру с концентрацией бактерий. Из камеры она поступает в отстойники, где разделяется на чистую воду и ил.

Энергонезависимая станция работает по принципу отчистки стоков при помощи отстойников. Сточная вода переливается из одного отстойника в другой, постепенно очищаясь от загрязнений. Однако, степень отчистки здесь низкая, всего 30-35% - это связано с отсутствием насыщения жидкости кислородом.

Септики в Краснодарском крае, компания «Септик-Пром»

Купить септик энергонезависимый, фонтанный, аэрационный можно в Краснодаре, специализированный компании «Септик-Пром». Компания располагает качественным товаром, который можно приобрести по выгодной цене с соответствующим сроком гарантии. Ознакомиться с продукцией можно в каталоге официального сайта фирмы. При затруднении выбора товара, менеджеры готовы прийти на помощь и подобрать его с учетом требований и пожеланий заказчика. Покупка септика для частного дома будет выгодным приобретением.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Калниболотская
06.08.2022
504

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!